Медногорская самбистка выступит на Первенстве Европы

12 февраля 2026 в 09:57

С 30 января по 3 февраля в Краснодаре прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 16–18 лет. Четыре дня лучшие спортсмены страны боролись за звание чемпиона. По итогам турнира сформировали сборную России для участия в Первенстве Европы и Чемпионате мира.

Наша землячка Александра Репях (на снимке первая слева) выступила блестяще, завоевав серебряную медаль в своей весовой категории и получив путевку на Первенство Европы. Искренне поздравляем Александру с этим замечательным результатом и желаем ей дальнейших успехов и новых побед!