Отчетный концерт преподавателя ДШИ Елены Амельченковой

11 мая 2022 в 16:02

«Музыка весны» — именно так назывался творческий отчет преподавателя Амельченковой Елены Газизовны, посвященный 40-летнему юбилею педагогической деятельности.

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели – выпускницы Елены Газизовны, которые работают с ней в родной школе. Это Савенко Татьяна Николаевна и Павлова Дарья Владимировна. Были представлены сольные выступления, дуэты и два ансамбля скрипачей: «Домисольки» (1 класс) и «Tutti» (8 класс). Со сцены звучали произведения классиков и современных композиторов. Концертные номера в исполнении юных музыкантов впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.

Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась эмоциональным и душевным исполнением музыкальных номеров юных скрипачей.

Хочется пожелать ребятам и их педагогу новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!