Ветераны встретились в клубе «Мы за чаем не скучаем»

8 мая 2022 в 18:41

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла.

Традиционная встреча накануне великого праздника прошла в Доме культуры 7 мая.  Ведущие программы Л.И. Панченко и Р.Х. Тугушев  радушно и сердечно принимали гостей. На встречу пришли убелённые сединами, увенчанные заслуженными трудовыми медалями ветераны, которые на своих плечах вынесли все тягости страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

На встрече царила теплая и уютная атмосфера. Звучали любимые песни, гости мероприятия танцевали, общались, фотографировались на память. Коллективы и солисты Дома культуры «Металлург» подарили участникам встречи замечательные музыкальные поздравления. Все гости получили массу позитивных и приятных впечатлений. 

Поздравляем ветеранов города с наступающим праздником – Днем Победы! Желаем всем  здоровья, благополучия и активного долголетия!

Информация ДК «Металлург»