Команда медногорской школы стала призером Всероссийской конференции «Шаги в науку»
15 мая 2026 в 09:49
Ученики медногорской школы №7 — в числе лучших юных ученых России! С 11 по 13 мая делегация школьников отправилась в Обнинск на XXVI Всероссийскую конференцию учащихся «Шаги в науку». Организатором мероприятия выступила Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего». Поездка стала возможной благодаря поддержке фонда «Достойным лучшее».
Выражаем огромную благодарность фонду за помощь, которая позволяет нашим ученикам заниматься наукой, участвовать в престижных конкурсах и обмениваться знаниями. Спасибо за веру в наших детей!
В этом году честь школы защищали ученики 8-х классов, и они достойно проявили себя.
Итоги конференции:
Лауреаты 1 степени:
- Зубанова Анастасия (руководитель — Бритвина И.В.);
- Крахмалюк Алина (руководитель — Миннигулова Ю.Р.).
Лауреаты 2 степени:
- Воробьев Егор, Бондаренко Виктория (руководитель — Рыбникова Л.П.);
- Левкина Алина (руководитель — Кочубей С.А.);
- Базиков Ильдар (руководитель — Лещенко Н.М.).
Лауреаты 3 степени:
- Журавлев Георгий, Богатов Артем (руководитель — Ахмеджанов И.М.);
- Щеглов Михаил (руководитель — Старикова Л.В.);
- Базикова Эмилия, Сергеев Михаил (руководитель — Лещенко Н.М.);
- Красавина Полина (руководитель — Кочубей С.А.);
- Абушаева Дарья, Плужникова Алена (руководитель — Новикова В.Г.);
- Антипин Александр (руководитель — Токмаков И.А.).
Особая гордость! В секции «Военная история и краеведение» работа Зубановой Анастасии «Топонимы Кувандыкского района Оренбургской области» признана лучшей. Настя награждена почетной грамотой, медалью и ценным подарком.
Огромное спасибо организаторам конкурса за возможность проявить себя, получить бесценный опыт и познакомиться с интересными людьми и их работами. Отдельная благодарность за организацию досуга: мастер-классы, дискотеки, игры и уютную атмосферу.
Мы гордимся нашими учениками! Так держать!
Ученики медногорской школы №7 — в числе лучших юных ученых России! С 11 по 13 мая делегация школьников отправилась в Обнинск на XXVI Всероссийскую конференцию учащихся «Шаги в науку». Организатором мероприятия выступила Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего». Поездка стала возможной благодаря поддержке фонда «Достойным лучшее».
Выражаем огромную благодарность фонду за помощь, которая позволяет нашим ученикам заниматься наукой, участвовать в престижных конкурсах и обмениваться знаниями. Спасибо за веру в наших детей!
В этом году честь школы защищали ученики 8-х классов, и они достойно проявили себя.
Итоги конференции:
Лауреаты 1 степени:
- Зубанова Анастасия (руководитель — Бритвина И.В.);
- Крахмалюк Алина (руководитель — Миннигулова Ю.Р.).
Лауреаты 2 степени:
- Воробьев Егор, Бондаренко Виктория (руководитель — Рыбникова Л.П.);
- Левкина Алина (руководитель — Кочубей С.А.);
- Базиков Ильдар (руководитель — Лещенко Н.М.).
Лауреаты 3 степени:
- Журавлев Георгий, Богатов Артем (руководитель — Ахмеджанов И.М.);
- Щеглов Михаил (руководитель — Старикова Л.В.);
- Базикова Эмилия, Сергеев Михаил (руководитель — Лещенко Н.М.);
- Красавина Полина (руководитель — Кочубей С.А.);
- Абушаева Дарья, Плужникова Алена (руководитель — Новикова В.Г.);
- Антипин Александр (руководитель — Токмаков И.А.).
Особая гордость! В секции «Военная история и краеведение» работа Зубановой Анастасии «Топонимы Кувандыкского района Оренбургской области» признана лучшей. Настя награждена почетной грамотой, медалью и ценным подарком.
Огромное спасибо организаторам конкурса за возможность проявить себя, получить бесценный опыт и познакомиться с интересными людьми и их работами. Отдельная благодарность за организацию досуга: мастер-классы, дискотеки, игры и уютную атмосферу.
Мы гордимся нашими учениками! Так держать!


