Бахчан Ижанов: В Медногорске много работы для активных депутатов

13 сентября 2020 в 13:12

В Единый день голосования 13 сентября в Медногорске проходят выборы депутатов городского Совета шестого созыва. Свое мнение о важности участия в голосовании высказал член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Бахчан Ижанов:

«Считаю очень важным для каждого прийти на избирательный участок и выбрать из списка того кандидата, которого считаете достойным, активным и инициативным. Ведь на местных выборах мы нередко лично знаем кандидатов, много слышали о них, а значит – нам проще сделать осознанный аргументированный выбор.

В Медногорске много работы для активных и заинтересованных депутатов: нужно решать вопросы с ремонтом, озеленять улицы, делать город чище. Я иду на выборы, чтобы отдать голос в пользу того кандидата, который, на мой взгляд, готов участвовать в решении этих проблем. На прошлых выборах в Совет на нашем округе прошел кандидат, за которого я голосовал, и за последние годы я заметил позитивные изменения. Надеюсь, что и новый депутат на нашем округе продолжит такую работу.

Избирательные участки снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, настроение позитивное, даже можно сказать праздничное. Ведь от нашего с вами выбора зависит будущее Медногорска».