Как беженка из Украины увела мужа у англичанки

23 мая 2022 в 12:10

Сбежавшая из Львова украинка за 10 дней разрушила семью британцев

22-летняя работница сферы IT София Каркадым бежала из родного Львова после начала СВО на территории Украины, пишут «РИА Новости» со ссылкой на иностранное издание The Sun.

Украинка отправилась в Великобританию, где в Западном Йоркшире ее приютила семья.

28-летняя Лорна Гарнетт сообщила, что после десяти счастливых лет брака ее супруг ушел к молодой украинке после 10-и дней знакомства.

Лорна сказала беженке съехать из ее дома, после чего, ее муж Тони покинул дом вместе с украинкой.

The Sun: «22-летняя София Каркадым, которая бежала из Львова, сказала: «Я не мерзавка. Я никогда не планировала входить в их дом и забирать Тони у Лорны. Мне нравилась эта семья. Я проводила много времени с Лорной и пытался ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения, напряжение — все это только сблизило нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда этого не было. Так что это ее вина»
✔ София признала, что ситуация была сложной, но настаивает: «Они разрушили свои отношения задолго до того, как я приехала. Все это не моя работа. Мои родители сказали, что им стыдно и они даже не могут выйти на улицу из-за меня. Они говорят, что из-за меня никто в Великобритании не примет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: «Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа». Это больше, чем просто обо мне, Тони и Лорне. Все в Великобритании думают то же самое, потому что я забираю мужчину из семьи, но все это ложь»
✔ София рассказывает: «Когда я приземлилась в Великобритании, я была так счастлива, потому что чувствовала, что наконец-то могу начать свою новую жизнь. Но с первого дня я почувствовала что-то неприятное от Лорны. Она жаловалась каждый день, все больше и больше ревнуя к тому времени, которое мы с Тони проводили вместе. Каждый вечер она спрашивала Тони: «Почему ты остаешься с ней внизу по вечерам?» А почему нет? Я хотела общаться с кем-нибудь, я хотела быть с людьми»

https://t.me/dimsmirnov175/33700