Медногорская лыжница стала первой в «Гонке сильнейших»

2 января 2022 в 14:36

С 22 по 23 декабря в с. Ташла состоялся III этап Кубка Оренбургской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших».

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов со всей области. Город Медногорск на соревнованиях представляли воспитанники отделения «Лыжные гонки» Спортивной школы №1, тренеры Абдрахимов Д. Х. и Портнов А. В.

По итогам соревнований наша юная лыжница Янбекова Вероника в своей возрастной группе завоевала победу на дистанции 2 км! А по итогам года она стала абсолютной чемпионкой Оренбургской области в беге на лыжероллерах и на лыжах!
Остальным нашим спортсменам, к сожалению, не удалось побороться за призовые места, но несмотря на это, они показали хорошие, достойные результаты и получили соревновательный опыт.