Медногорские легкоатлеты приняли участие в областных соревнованиях

21 декабря 2021 в 09:36

Медногорские школьники приняли участие в III областных соревнованиях по лёгкой атлетике на призы выпускников ООДЮСШ, которые проходили 16 и 17 декабря в г. Оренбурге.

Нашим ребятам пришлось соревноваться со спортсменами из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Сорочинска, Бузулука, Бугуруслана, Соль — Илецка, Курманаевского, Оренбурского, Ташлинского и Шарлыкского районов.

Воспитанники отделения «Лёгкая атлетика» Спортивной школы №2 г. Медногорска под руководством тренера Радмира Алекбаева продемонстрировали волю к победе, но, к сожалению, не смогли побороться за призовые места. Все спортсмены показали достойные, хорошие результаты и получили необходимый соревновательный опыт, который им обязательно пригодится при подготовке к будущим соревнованиям.

В предварительном забеге на дистанции 60 метров Юмагожина Карина заняла 1-е место и вышла в финал. В финальном забеге Карина упорно боролась за призовые места, но по итогам фотофиниша ей немного не хватило удачи, по итогам финального забега у нее 5-е место.