Медногорский МСК провел первенство по лыжным гонкам

28 февраля 2022 в 17:32

21 февраля в городском парке на старт вышли команды всех подразделений комбината, ЧОП «Сплав» и МИК. Мужчины бежали пять километров, женщины – три. Приятным бонусом был горячий чай с лимоном, организованный по инициативе профкома.

В командном зачете победила команда МИК. Второе место у лыжников ЦСК, третье – у МПЦ. Среди женщин первой финишировала Миляуша Хасанова (МИК). В старшей возрастной группе лучшие результаты показали Риф Рысаев (МПЦ, время 21:30) и Ирина Головкина (МИК, время 30:20).

— Соревнования прошли очень увлекательно и еще больше зарядили нас спортивным духом. Все сложилось просто отлично: погода в этот зимний день, настроение, — говорит Юлия Косенко, начальник отдела кадров, участница команды управления.