«Металлург» — впереди!

29 апреля 2021 в 10:13

24 и 25 апреля в «Соколе» состоялся открытый турнир Медногорска по мини-футболу на призы АО «МЭЗ «Уралэлектро». В турнире приняли участие 9 команд из Гая, Новотроицка, Кувандыка, Медногорска, Саракташа и Домбаровки. Команды демонстрировали упорную, яркую, зрелищную игру в каждом матче, с множеством опасных моментов и забитых голов. В решающих матчах соперники были ещё более не уступчивы друг другу.
В качестве почётного гостя на торжественном закрытии турнира присутствовал заместитель генерального директора АО «МЭЗ «Уралэлектро» Константин Маркелов, который провел церемонию награждения. Призовые места турнира распределились следующим образом. В «Золотой сетке» первой стала наша команда «Металлург» (на фото вверху), на втором месте — гайчане, на третьем – команда «Домбаровка». В «Серебряной сетке» победительницей признана команда «Спортивного центра» из Кувандыка, серебро — у новотроицкой «Носты», бронзу взяла команда «Криолит» из Кувандыка.
«Лучшим нападающим» стал Антон Ермолаев («Домбаровка»). «Лучшим защитником» — Павел Мигунов («ГЗОЦМ»). «Лучшим вратарем» — медногорец Виталий Бахитов (на фото крайний справа).