За долголетие

19 августа 2021 в 10:37

7 августа в г. Оренбурге в СК «Олимпийский» состоялась IX Спартакиада «Спортивное долголетие» среди людей старшего поколения Оренбургской области.

Город Медногорск на Спартакиаде представляла команда в составе Николая Николаевича Краснопёрова, Павла Пет-ровича Козелкова, Рамзии Сагадиевны Чуриной и Ларисы Александровны Авдеевой (на фото).

В программе соревнований было 4 вида спорта: дартс, стрельба из электронного оружия, настольный теннис и выполнение упражнений физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам соревнований наши спортсмены показали достойные результаты и заняли призовые места. По настольному теннису в личном зачёте Козелков П. П. занял 3-е место, а также в командном зачёте вместе с Авдеевой Л. А. они заняли 2-е место.

Поздравляем команду Медногорска с достойным выступлением на Спартакиаде! Отдельно поздравляем призёров с заслуженными наградами! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, продолжать заниматься спортом, добиваться новых побед и достижений!

Спорткомитет Медногорска.