Медногорские ветераны рисовали весну

17 февраля 2026 в 09:16

Пятница, 13-е! Все летим! Нет, не на шабаш, а на творческий мастер-класс, который организовала Виктория Костенкова, председатель местного отделения «Движения Первых».

В прошлую пятницу в уютном кафе ДК «Металлург» мы собрались в кругу молодых девушек и окунулись в атмосферу ярких красок.

Этот вечер вдохновил нас на создание небольшой композиции, где главным героем стал лимон. 🍋

Мы провели чудесные часы в общении и насладились возможностью перезагрузиться перед выходными.

Спасибо Виктории и всем девушкам за организацию мероприятия, за возможность почувствовать радость жизни.

Вера Касливцева, председатель совета ветеранов МСК