Медногорский горсуд оставил детей с матерью

4 июля 2025 в 11:50

Медногорский городской суд решил, с кем будут жить трое детей после развода их родителей.

У мамы и папы было трое детей. Они развелись, но тогда не решали, с кем будут жить дети. Мама уехала работать, а детей оставила с бабушкой. Папа забрал детей и переехал в другой город.

Папа считал, что так будет лучше, потому что рядом есть школа и детский сад. Он работает и сможет обеспечить детей всем необходимым.

По просьбе папы суд попросил специалистов проверить, как лучше для детей. Специалисты сказали, что дети больше любят маму и нуждаются в ее заботе и внимании. Если они останутся с папой, это может навредить им.

Суд посмотрел, где живет мама. Она живет в своем доме, сделала ремонт и имеет постоянную работу. Соседи уважают ее.

Папа живет с другой женщиной и ее родственниками, своего жилья у него нет.

Суд выслушал мнение опеки, специалистов и свидетелей. Он решил вернуть детей маме, потому что они нуждаются в заботе женщины.

Решение суда уже вступило в силу.