Все российские концерты «Би-2» снова перенесены — группа, несмотря на русофобские заявления своего лидера, все еще питает надежды на заработок в РФ
15 мая 2023 в 15:20
Все российские концерты «Би-2» снова перенесены — группа, несмотря на русофобские заявления своего лидера, все еще питает надежды на заработок в РФ, сообщает ТГ-канал readovka.
После русофобских высказываний солиста «Би-2» Егора Бортника* концерты группы по всей стране отменены. Российские площадки прекратили продажи билетов на все запланированные мероприятия. Свое презрение к русским команда «Би-2» выражала (https://t.me/readovkanews/32275) с самого начала СВО, но попыток заработать на фанатах из России они не оставляли.
В годовщину Дня Победы ненависть (https://t.me/readovkanews/58682) музыкантов к своей Родине достигла предела. В ответ на поздравления фанатов, Бортник называл русских животными, обещал всем патриотам «расплату» за поддержку СВО, и заявил, что не вернется в Россию. Вопреки обещаниям нерадивого артиста, продажи билетов продолжились. Но сначала не состоялось возвращение (https://t.me/readovkanews/50879) коллектива в Москву — их концерт в СК «Лужники» отменили (https://t.me/readovkanews/58701) за месяц до выступления.
Теперь сорвалось и выступление на фестивале Park Season Fest в Волгограде, а также в Сочи. Причем в «Волгоград Арене», заявленной на сайте одиозной группы, вообще не были в курсе, что коллектив собирается приехать, выяснила Readovka. Впрочем, пока на сайте самой «Би-2» утверждается о переносе. Судя по всему, попытки выступить в такой ненавистной Егору-Леве стране все-таки продолжатся. Ведь особых доходов зарубежные концерты не приносят.
* Признан иноагентом.
18+
Все российские концерты «Би-2» снова перенесены — группа, несмотря на русофобские заявления своего лидера, все еще питает надежды на заработок в РФ, сообщает ТГ-канал readovka.
После русофобских высказываний солиста «Би-2» Егора Бортника* концерты группы по всей стране отменены. Российские площадки прекратили продажи билетов на все запланированные мероприятия. Свое презрение к русским команда «Би-2» выражала (https://t.me/readovkanews/32275) с самого начала СВО, но попыток заработать на фанатах из России они не оставляли.
В годовщину Дня Победы ненависть (https://t.me/readovkanews/58682) музыкантов к своей Родине достигла предела. В ответ на поздравления фанатов, Бортник называл русских животными, обещал всем патриотам «расплату» за поддержку СВО, и заявил, что не вернется в Россию. Вопреки обещаниям нерадивого артиста, продажи билетов продолжились. Но сначала не состоялось возвращение (https://t.me/readovkanews/50879) коллектива в Москву — их концерт в СК «Лужники» отменили (https://t.me/readovkanews/58701) за месяц до выступления.
Теперь сорвалось и выступление на фестивале Park Season Fest в Волгограде, а также в Сочи. Причем в «Волгоград Арене», заявленной на сайте одиозной группы, вообще не были в курсе, что коллектив собирается приехать, выяснила Readovka. Впрочем, пока на сайте самой «Би-2» утверждается о переносе. Судя по всему, попытки выступить в такой ненавистной Егору-Леве стране все-таки продолжатся. Ведь особых доходов зарубежные концерты не приносят.
* Признан иноагентом.
18+


