Медногорские школьники вступили в ряды «Юнармии»
25 января 2026 в 08:24
20 января в школе №7 состоялось посвящение в «Юнармию». Этот день стал важным шагом для молодежи в освоении традиций защиты Родины, гражданственности и ответственности.
Начальник местного отделения «Юнармии» в Медногорске Александр Уткин обратился к собравшимся с приветственным словом. Он отметил значимость движения в воспитании патриотизма и подготовке будущих защитников страны. Мероприятие также посетил участник специальной военной операции Николай Попов.
Кульминацией церемонии стала торжественная клятва, которую произнесли новые юнармейцы. В завершение им вручили значки.
20 января в школе №7 состоялось посвящение в «Юнармию». Этот день стал важным шагом для молодежи в освоении традиций защиты Родины, гражданственности и ответственности.
Начальник местного отделения «Юнармии» в Медногорске Александр Уткин обратился к собравшимся с приветственным словом. Он отметил значимость движения в воспитании патриотизма и подготовке будущих защитников страны. Мероприятие также посетил участник специальной военной операции Николай Попов.
Кульминацией церемонии стала торжественная клятва, которую произнесли новые юнармейцы. В завершение им вручили значки.


