Медногорские женщины учатся плести тактические браслеты для бойцов

1 декабря 2024 в 07:23

Методист ЦДОД Зобаржат Кутлахметовна Гилязеева организовала и дала мастер-класс по плетению тактических  индивидуальных  браслетов для наших бойцов. О событии рассказывает активистка женсовета Вера Касливцева.

— В случае необходимости эти браслеты легко расплетаются и могут быть использованы в полевых условиях для эвакуации раненных, для буксира небольших грузов  и во многих других случаях.

Прихожанки Храма, Мечети, ветераны многих организаций и предприятий города освоили способ плетения и взяли работу на дом, понимая острую востребованность данных браслетов на передовой.

После проведенного мастер-класса женщины пообщались за чашкой чая. Лепешки, фаршированные блинчики, пироги с яблоком и капустой. Как тут можно устоять перед соблазном и не отведать вкусненький пирог?

Сила российского народа в единстве!

Спасибо Вам, дорогие наши женщины, что вы поддерживаете наших защитников Отечества и вносите свой посильный вклад в общее дело.

Победа за нами! — говорит Вера Степановна.