На Форуме неравнодушных коллектив и подшефные филиала фонда «Защитники Отечества» возложили цветы к мемориалу павшим воинам

3 сентября 2024 в 15:08

В Оренбурге прошёл форум «Неравнодушных». Коллектив филиала фонда «Защитники Отечества» вместе со своими подшефными стали участниками этого мероприятия.

— Форум неравнодушных показывает, как много в нашей стране живет неравнодушных людей. Посмотрите, весь город сегодня здесь! Я и мои сослуживцы пришли сюда вместе с фондом «Защитники Отечества», чтобы возложить цветы к памятнику героям и показать сплоченность с защитниками Родины», — сказал ветеран СВО Сергей Хвостов.

— Ребятам, которые сегодня на передовой, я всегда рассказываю про фонд «Защитники Отечества». Я приехал туда на коляске, не веря никому. А сегодня я хожу, у меня есть работа, мы вместе помогаем бойцам. Они должны знать, что по возвращении домой их ждет поддержка, забота о них, о семьях погибших товарищей и всяческая помощь», — отметил Владимир Керикмасов.

Владимир пришел в фонд, как он сам говорит, без особой надежды. А в результате его жизнь поменялась на 360 градусов. Позади осталось неудачное протезирование; непонимание, куда двигаться, если толком не можешь ходить; как помочь своим фронтовым товарищам; в какие двери стучаться.

В активе оренбургского филиала немало примеров того, как жизнь может измениться в лучшую сторону. Ждем в фонде всех, кому нужна помощь и поддержка.

Своих не бросаем!