Госавтоинспекция Кувандыка вместе с детьми и общественниками провела акцию «Цветы для автоледи»

8 марта 2026 в 08:34

Госавтоинспекция вместе с детьми и общественниками устроила акцию «Цветы для автоледи»

Перед первым весенним праздником сотрудники ГИБДД города Медногорска решили порадовать женщин-водителей. Они сделали «Цветочный патруль» вместе с ребятами из школы и клубом рукоделия.

Инспектор ГИБДД Дарья Афанасьева и школьники из отрядов ЮИД из двух школ города Медногорска вместе с мастером из клуба рукоделия из Кувандыка подготовили красивые букеты. Они вышли на дороги и поздравляли женщин за рулем с праздником, дарили им цветы и напоминали о правилах дорожного движения.

Каждая женщина-водитель получила букет и теплые слова от детей. Многие сказали, что это было очень приятно и подняло им настроение.