Медногорский МСК признан «Российской организацией высокой социальной эффективности»

15 августа 2024 в 08:08

В Оренбуржье определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

– Участие в конкурсе – отличная возможность продемонстрировать достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни. Организации-участники относятся к разным отраслям: машиностроение, оборонный комплекс, добывающая промышленность, коммунальное хозяйство, пищевое производство. Но всех их объединяет одно – желание сделать условия труда оренбуржцев лучше, – отмечает министр труда и занятости населения Оренбургской области Наиля Исхакова.

🔹 Лидерами стали стали 10 оренбургских предприятий: «Газпром добыча Оренбург», «ПО «Стрела», «Механический завод», «Водоканал», «Коопторг», филиал АО «ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА» Бугурусланское РНУ, «Орский машиностроительный завод», «Медногорский медно-серный комбинат», «Озон», Оренбургский государственный медицинский университет.

📄 Всего в областной оргкомитет министерства труда и занятости населения Оренбургской области поступило 40 заявок.

🏆Награждение состоится 4 сентября в рамках областного форума труда (https://forum.orb.ru/) «Живи и работай в Оренбуржье».

фото: Молодежная организация ООО «ММСК«