Турнир по хоккею с шайбой на призы АО «МЭЗ «Уралэлектро»

17 февраля 2023 в 11:44

11 февраля в Ледовом дворце «Айсберг» г. Медногорска состоялся турнир по хоккею с шайбой на призы АО «МЭЗ «Уралэлектро».

В турнире принимали участие 4 команды: из Орска, Медногорска, Новотроицка и Акбулака. По итогам игр в финал вышла команда Медногорска – «Металлург», игроки которой в итоге и забрали золотые медали турнира, обыграв в принципиальном финальном матче со счётом 6:3 команду из Акбулака. Среди хоккеистов “Металлурга” – есть и сотрудники завода.

С торжественными словами на закрытии турнира выступил заместитель генерального директора по продажам и развитию АО «МЭЗ «Уралэлектро» Маркелов Константин Юрьевич. Он отметил зрелищность прошедших игр, по достоинству оценил навыки хоккеистов, вручил призёрам кубки, медали, грамоты, а также призы лучшим игрокам. По итогам встреч лучшим вратарём был признан игрок команды «Металлург» Рыжков Данил.

АО «МЭЗ «Уралэлектро» далеко не в первый раз выступает спонсором спортивных мероприятий нашего города, тем самым пропагандируя принцип здорового образа жизни среди горожан, развивая спортивную культуру г. Медногорска.

Источник: официальная страница АО «МЭЗ «Уралэлектро» в социальной сети «Одноклассники».