В медногорском парке «Победа» прошёл турслёт школьников

24 сентября 2025 в 09:40

В прошлую пятницу в городском парке «Победа» состоялся туристический слёт школьников. Организатор полезного и весёлого мероприятия – коллектив ЦДОД – сделал всё возможное, чтобы дети показали свои способности, проявили волю к победе, продемонстрировали спортивные и туристские навыки.

Дети проходили разные этапы в соревнованиях, учились ориентироваться и помогать друг другу в преодолении препятствий. В итоге победила дружба, потому что у ребят прекрасно развит командный дух: один за всех и все за одного! Рядом с мемориалом героям-землякам это выглядело очень достойно.

(Соб. информ.).

фото ЦДО