Медногорские дошколята отметили День пограничника

6 июня 2025 в 09:00

2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. Это решение подчеркивает важность патриотического воспитания, уважения к воинской службе и памяти о подвигах защитников страны. 28 мая детский сад «Золотой ключик» отметил День пограничника. На праздник пригласили ветеранов пограничных войск и участников специальной военной операции.

Дети с радостью читали стихи, участвовали в эстафетах «Пограничный столб», «Граница на замке» и «Меткие стрелки». Юные пограничники продемонстрировали строевую подготовку, слаженность и умение выполнять команды. Ребята спели песню Олега Газманова «Погранзастава».

В конце мероприятия дети вручили гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками. Мы гордимся нашими пограничниками и благодарим их за мирное небо над головой. Пусть любовь к Родине живет в сердцах детей с детства!

Фото детского сада «Золотой ключик».