В Медногорске поздравляют тружеников тыла с Днем Победы

7 мая 2026 в 09:14

В преддверии Дня Победы сотрудники комплексного центра соцобслуживания Медногорска посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Специалисты центра лично поздравили тружеников тыла и вдов участников войны, вручив им именные открытки от губернатора Оренбургской области Евгения Солнцева и главы города Сергея Рожкова.

Также ветераны получили поздравления от «Союза ветеранов спецназа ГРУ». Представители организации выразили им признательность за самоотверженный труд, подарили цветы и подарки, пожелав крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

фото КЦСОН