30 сентября в Медногорске работал «Поезд здоровья»
3 октября 2025 в 11:09
Бригада областных специалистов осмотрела и проконсультировала 157 человек, включая 56 детей. У 24 пациентов впервые выявили патологии, а 20 человек направили на госпитализацию.
Для детей приём вели кардиолог, офтальмолог и эндокринолог. Взрослым помогали кардиолог, эндокринолог, невролог, уролог, онколог, офтальмолог, акушер-гинеколог и онколог-маммолог.
В рамках акции жители смогли пройти УЗИ внутренних органов, щитовидной железы и сделать цифровую флюорографию. Также работал мобильный диагностический комплекс от Оренбургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза». Окулист осмотрел 36 пациентов.
Жители высоко оценили внимание областных специалистов.
От имени пациентов и медперсонала городской больницы Медногорска выражаем благодарность губернатору Евгению Солнцеву, Минздраву Оренбургской области и специалистам «Поезда здоровья»!
Благодаря проекту наши пациенты получили своевременную квалифицированную помощь.
Спасибо огромное!
фото ЦГБ.
Бригада областных специалистов осмотрела и проконсультировала 157 человек, включая 56 детей. У 24 пациентов впервые выявили патологии, а 20 человек направили на госпитализацию.
Для детей приём вели кардиолог, офтальмолог и эндокринолог. Взрослым помогали кардиолог, эндокринолог, невролог, уролог, онколог, офтальмолог, акушер-гинеколог и онколог-маммолог.
В рамках акции жители смогли пройти УЗИ внутренних органов, щитовидной железы и сделать цифровую флюорографию. Также работал мобильный диагностический комплекс от Оренбургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза». Окулист осмотрел 36 пациентов.
Жители высоко оценили внимание областных специалистов.
От имени пациентов и медперсонала городской больницы Медногорска выражаем благодарность губернатору Евгению Солнцеву, Минздраву Оренбургской области и специалистам «Поезда здоровья»!
Благодаря проекту наши пациенты получили своевременную квалифицированную помощь.
Спасибо огромное!
фото ЦГБ.


