Медногорские медики развернули пункт диагностики в праздник пожилых

6 октября 2025 в 10:15

Первое октября — Международный день пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы отмечаем тех, кого уважаем и любим.

В 2025 году в Доме культуры «Металлург» прошёл праздник. Сотрудники горбольницы Медногорска организовали акцию «Здоровое долголетие».

Посетители могли измерить вес и рост, сдать анализ крови на сахар, проверить зрение, артериальное давление и уровень кислорода в крови. Также им вручили памятки о здоровье и консультацию терапевта.

В этот замечательный день мы желаем всем пожилым людям крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплотой и заботой близких. Пусть мечты сбываются, а жизнь приносит только положительные эмоции и приятные сюрпризы.

фото ЦГБ