В Оренбуржье три ветерана спецоперации получили автомобили с ручным управлением

16 февраля 2026 в 14:38

Сообщение о событии размещено в телеграм-канале главы региона Евгения Солнцева:

— Сегодня три ветерана из Оренбуржья, получившие ранения в зоне СВО, получили автомобили с ручным управлением.

Вручение прошло на форуме «Герои Оренбуржья» при участии фонда «Защитники Отечества». Автомобили помогут ветеранам адаптироваться к жизни.

Форум также информировал о мерах поддержки участников и их семей. Планируется проводить ежемесячные приемы для ветеранов 15 числа в разных городах.