Автопарк Медногорской городской больницы пополнился новым легковым автомобилем

27 августа 2024 в 19:28

Замечательную новость сообщил главный врач ЦГБ Иван Журавлев на своей странице ВКонтакте:

  • Автопарк городской больницы пополнился новым легковым автомобилем. Сегодня Губернатор Оренбургской области Паслер Денис Владимирович вручил ключи от 91 автомобиля 34 медицинским организациям региона.
  • Автотранспорт получен в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения «.
  • Огромное спасибо Правительству Оренбургской области и министерству здравоохранения за неоценимый вклад в наш нелегкий труд.